Вернуться на главную страницу сайта БОУ СОШ № 35 МО Динской район

Мероприятия, посвящённые празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне

Поздравление ветеранов войны с праздником Победы.

Возложение цветов к памятнику воинам 30-й Иркутской дивизии и Пост № 1 .

Школьная линейка 8 мая.
Присутствовали и выступили гости : Коровушкин Михаил Семенович и Черникова Раиса Кириловна - ветераны войны, Чабан Эмма Александровна – председатель Совета ветеранов станицы Новотитаровской. Была представлена литературно-музыкальная композиция.После линейки представители классов возложили цветы к памятнику воинам 30-й Иркутской дивизии.

В предпраздничный День Великой Победы 8 мая в школе проведён Всекубанский классный час.

Школьники и жители станицы встретили участников автопробега по памятным местам Динского района и Пост № 1.

Вечером школьники прошли со свечами по центральным улицам станицы и на площади в центре станицы прошло мероприятие "Свеча памяти"

Демонстрация в День Победы

Web мастер Сеник А.Ю